Антон Рожко

Как ты планируешь отдых? Зараннее.. или спонтанно? ) Расскажи о своих планах)..

Anar Ismailov

И насмеши Бога?)))

Екатерина Старикова

Разумеется заранее. Я же не Рокфеллер, чтобы позволить себе выбрасывать деньги на ветер...

Валя

"Расскажи о своих планах).. " А может еще и ключ от квартиры где деньги лежат: -)) Знаю одно, услугами турагентств не пользуюсь. Сел на авто и еду туда куда хочу.

Оксана Беленкова

В 90% случаев - заранее, но бывает и в последний момент могу собраться

Сайами Накамура

Разные варианты были. Но чаще всего заранее все планирую, причем за много месяцев.

Валера Киевский

Всегда заранее.

Мария Баринова

Конечно, заранее, т. к надо подготовиться к путешествию: составить маршрут, почитать о достопримечательностях. Даже уезжая на море отдыхать, стараюсь ознакомиться с местными достопримечательностями.

Ольга Баранова

Зимний отдых обычно спонтанно получается - думаешь о Маврикии, а попадаешь в ОАЭ или Австрию, летний - как правило планирую за несколько месяцев....

Йо
Йохан

планирую заранее, иначе никак.

Алексей Сошин

Обычно планирую всё заранее

Юлия Лысенко

длительный отдых - заранее.. . продумываю маршруты, просматриваю интернет, ищу подешевле отели и билеты...

Ир
Ирина

С 11 по 14 октября проводится ежегодная городская выставка путешествий. На ней представлены крупные туроператоры Санкт-Петербурга, 14 направлений в любую точку мира. Различные спецпредложения, акции, скидки, горящие туры. По предварительной записи вход, 4494155.4494174