Виталий Бондаренко

вопрос про велик!!!! все сюда!!!!

у меня на горном велике звёздочки со скоростями на заднем колесе начали крутится когда я кручу педали вперёд чё мне делать ???

Юлия Лапшина

Есть вероятность что самая маленькая звездочка треснула, она затякивает все остальные. Возможно внутри лепестки накрылись, в любому этих случаев нужно полностью менять задние звездочки.

Ан
Анастасия

болт с гайкой подтяни

Женя Молькова

Зачем так кричать?
Трещотке хана. Заменил и катай!

Ольга Рябова

если не хочешь запары, то езжай в сервис, там все сделают, просто я на своем менял, без знаний устанешь делать)

Александр Колбасников

Шанс, что кассета раскрутилась отсутсвует, ибо резьба сделана именно в сторону повышеной нагрузки. Собачки у тебя убились, нежнее надо. Кассету снимают специальным ключом, но и вручную можно. Однако тебе потом предстоят поиски подходящей кассеты, что конечно проще чем таскать велик с собой. И дешевле и опыт получишь. Добро пожаловать в велосипедную Мекку - Сокольники.

Анастасия Капусняк

это труба надо менять если у тебя 6 звезд то значит трещетка она откручивается сьемником и меняется а если кассета то можно починить разобрав трещеточный механизм в втулке

Мария Святова

лучше обратиться к профессионалам, сам-запаришься решать этот вопрос