Ольга Сретенцева

25000т. рублей хватит во вьетнам с собой?? ? на неделю? или 1000 долларов??

Егор Слукин

Бери больше. Лучше обратно домой с деньгами вернуться, чем сидеть за границей без денег

Витя Беляев

Если с умом, и на две недели хватит.

Татьяна Звозскова

Бери больше-может снимешь кого !

Андрей Блохин

Хватит на что? Что ты хочешь получить? Просто валяться на пляже где нибудь в Нья Чанге, или посмотреть страну в максимальном объеме - это совершенно разные затраты. Но, если лететь самостоятельно, на Тысячу долларов можно объехать всю страну, увидеть практически все достопримечательности и закупить сувениров домой.