Александр Луковенков

Собираюсь летом в Одессу. Кто там отдыхал, поделитесь впечатлениями. Как пляжи, цены на жилье, еду?

Илья Климов

Одесса - оболденный город! Если поедите не пожалеете никогда! Достопримечательности на каждом шагу. Что касается пляжа, то не все из них очень чистые, ну впрочем, как и везде, зато рядом есть курортные точки Затока или Каролина -Бугаз, это рядом с Одессой (там пляж почище) , туда идёт море маршруток от ЖД вокзала. Квартиру можно снять долларов за 300-400, но это за месяц, естественно, если вы едите не надолго, то вам обойдётся дешевле. Что касается продуктов, то они не дорогие, особенно на Привозе. Мы были в Одессе этим летом неделю, с собой взяли 50000 рублей (на 3-х человек) , отдохнули замечательно и ещё деньги остались.