Владимир Зинченко

Люди, а кто-нибудь знает, автобусы Н. Новгород- Питер ходят?? ? есть такой рейс?

Азат

Есть, но нужно знать где в Нижнем междугородные автобусы останавливаются на трассе и берут ли они пассажиров. Транзитные из Чебоксаров и Йошкар-Олы. Лучше звонить напрямую перевозчику и узнавать. Например, в Чебоксарах это ПАТП №3, ТК Якорь и ЧП Кудряшова О. Ю (работают по разным дням) . 700-й маршрут. Они все идут одной дорогой. И Нижний проходят во второй половине дня.
Есть еще вариант позвонить в справочное автовокзала Чебоксары +7 (8352) 287843, если дозвонитесь.

Nikita

был проходящий из Чебоксаров . Цена около 1300.
Кроме вторника

а поезд
http://transport.marshruty.ru/Transport/Timetable/90702-83130-Nizhniy novgorod-Sankt-Peterburg/