Алена Новикова

Как правильно делать прием треугольник И какие могут быть последствия хочу на муже испытать Только что бои без прав

правил смотрели ))))))

только ногами

Иван

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=e6MVXcaCeoI
Ну очень эротично.. .Хотя.. .Что там интересного?? ?Две блондинки развлекаются.

Юр
Юрий

если я правильно понимаю суть этого приема, за счет ног идет сдавливание шеи противника (или мужа) что приводит к его удушению. Смело можете пробывать выполнять его на вашем любимом, только запомните одно правило (!) .когда человеку (на котором выполняют такой прем становится плохо или сильно больно, он должен постучать по вам ладошкой или сказать вам "Перестать!! ",так делают на тренировках, чтобы не навредить спаринг- партнеру. В противном случае вы можете придушить человека и он потеряет сознание, поэтому выполняя такие приемы нужно стараться внимательно следить за состоянием противника и вовремя останавливать себя.