Арсен Ерижоков

где в европе интересно и не очень дорого на новогодние каникулы?

Дмитрий Клюшников

На НГ и Рождество (католическое) в Европе везде дорого. Во всяком случае, намного дороже обычного. А насчёт "интересно" - тут всё зависит от Вашего личного вкуса, интересы-то у всех людей разные. Лично я в Европе в это время предпочитаю не бывать: слишком много туристов и неадекватно высокие цены на всё.

Николай Погожев

Посмотрите Прагу, там интересно всегда, насчет недорого... я просто не знаю, что Для Вас значит не дорого.
Посмотрите Ригу и Таллин тоже интересно, и можно поездом.
Я выбрала Вену, т. к. никогда не была в Австрии.

Марина Тулина

Чехия, Испания, Австрия

Ве
Вероника

Практически везде одинаково, многолюдно и дорого.

Марина Бондарева

Везде интересно и ДОРОГО !