Марина Иванова

Ваша история. Когда и как вы начали болеть за свой футбольный клуб? Какой клуб? Почему именно он? Давно ли болеете?

Яна Нарбекова

Аякс. с 1994 года. Как нынешняя барселона всех громил в те года.

Виктория Иванова

ЦСКА. С 1992 г. "Барселона"-ЦСКА - 2:3...Карсаков, Бушманов и Машкарин)

Екатерина Бронина

ЦСКА, с 1991г. - классная "золотая" команда ...и согласен с "Бурбурка" - в Испании "Барса" - "ЦСКА" 2-3 - это было классно.... ну и не последний момент - я - офицер запаса....

Дмитрий Клочков

Болею уже 10 лет. Только За ЦСКА!
Не любил с начало футбол! Потом что-то как то телевизор включил, а там ЦСКА с кем то рубиться!
Потом еще раз попал на их матч со Спартаком, вот и влюбился в ЦСКА!

Лв
Лвыриапылор

За Спартак болею с 1985 года, после советского противостояния Спартак-Динамо Киев, стал болеть за КБ

Ольга Хайруллина

Зенит. 50 лет. Дядя заразил, да и в Питере бываю значительно чаще, чем в других городах. Прекрасный город.

Rinat Т

Болею за Лондонский Челси с февраля 2004 года! Посмотрев 1 матч с их участием, понравилась сразу их игра, приглянулись футболисты, и вот с того момента я за них болею! Даже при проигрышах я всегда за них, в отличии от многих глоров!:)

Людмила Дозорцева

Зенит с 1980 года

Вячеслав Морозов

ЛОКОМОТИВ-мне 17 за локо болею с 2003-мой брат раньше поддерживал эту команду

Алексей Макаров

Смотрела РФПЛ лет с 4-ёх-5-ти, нравилась игра именно ЦСКА! Тогда ещё были Вагнер Лав и Жо! Играли тогда чисто. Да и сейчас в принципе тоже. Нравились отдельные игроки... .
В то же время нравился и Зенит, но ЦСКА больше. А сейчас Только ЦСКА! Только Хардкор!
Кони!
==================================
С МЮ примерно такая же фигня! Только АПЛ сморю лет с 7-ми. Нравится МЮ! Потому что для меня Челси играет "жестоко", "грязно" короче слишком много фолов! Сити просто не нравится, Шпор и Ливер уважаю, а вот МЮ обожаю! :))))))

Azamat Amanturov

Я здоровый человек, никогда не болел и не буду за какой-либо клуб.

Ри
Рита

История простая. Еще в детстве понял, что эта вся хрень меня ни разу не привлекает. А глядя на те табуны баранов и даунов, что табунами долбят рожи таким же как они сами, окончательно убедился что мне это все совсем не интересно.