Konstantin Popov

Москва. Алтуфьево, Отрадное. Подскажите футбольное поле, для игры в бутсах с шипами. Желательно адрес. Заран

Алтуфьево, Биберево, Отрадное. Подскажите футбольное поле, для игры в бутсах с шипами. Желательно адрес. Заранее пасибки)

El Nino Es Grand Меню пользователя на ответах Гуру (4622)11 минут назад (ссылка)
Нарушение! Нарушение! Подарить стикер! NEW Написать письмоНаписать письмоПоблагодаритьПоблагодарить
http://www.sportarenda.com/football/altu...
Источник: Посмотри на этом сайте

Платные)

Андрей Капустин Меню пользователя на ответах Ученик (4)6 минут назад (ссылка)
Нарушение! Нарушение! Подарить стикер! NEW Написать письмоНаписать письмоПоблагодаритьПоблагодарить
Помню раньше ходил, но место и адрес не помню)

Не мог бы в яндекс карте глянуть?

Ольга Трепыхалина

Помню раньше ходил, но место и адрес не помню)