Алексей Почуев

сделала филе из щуки. Дальше что?

Ольга Новоковская

перекрутите через мясорубку, добавьте туда свиного сала, яйцо и делайте котлеты.

Светлана

Выкини

Ирина Галаева

и еж её и еж !

Танюшка Трихункова

А что хочешь то, чтобы получилось?

Ек
Екатерина

Да! Вкусные котлеты!

Паша Колосов

Щучий просол

Щучье филе острым ножом надрезают наискось, чтобы иссечь косточки (ости) , режут порционно, смешивают с пассированным луком и рублеными солеными огурцами. Вливают огуречный рассол и дают ему выкипеть. Остужают, перекладывают в салатницу, посыпая зеленью и поливая соусом.

600 г филе щуки, 3 луковицы, 3 соленых огурца, 200 г рассола, 200 г соуса

По желанию рассол можно заменить подсоленным квасом или пивом.

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3372.jpg

Тефтели рыбные (fiskeboller)

Намолоть фарш. Посолить, поперчить, добавить яйцо и сметану, вымесить и охладить. Скатать тефтели и проварить 10 минут. Откинуть на сито и подсушить. Подать с хреном, сметаной и отварными овощами.

500 г филе рыбы (треска, щука) , булка 100 г, лук 1 шт, 1 яйцо, 200 мл сметаны

Arsen Gevorgyan

щуку лучше всего на котлеты

Милька Я

захотелось поделиться очень простым но вкусненьким блюдом, скажу сразу блюдо на любителя.
надо:
Щука
картоха
лук
соус для щуки

Берем картоху чистим, режем на произвольные кусочки, лук чистим и режем кольцами. Щуку потрошим натираем солью, специями, заливаем лимонным соком и даем полежать минут 20.
Дальше на протвинь укладываем картоху и лук, так сказать делаем постельку для нешей щуки, а поверх постельки укладываем нашу красавицу

паралельно с этим делаем для нашей щучки соус, вот тут я не много поэкспериментировал
Соус:
масло оливковое либо подсолнечное
сок лимона
мед
сушенные помидоры
специи
Все продукты смешиваем и результатом обмазываем нашу щуку и немного картоху

Всю эту прелесть в духовку на 180 гр. до готовности
Вкус получается необычный, немного кисленький, со привкусом медка, Пробуйте на здоровье!!!

Natalya Karanevich

или котлеты или в кляре обжарить кусочками

Тават Одинцова

Потуши в молоке с морковью и луком. Зверски вкусно.

Александр Канин

Жарить или сделать фарш на котлеты