Тамара

В какие интересные игры можно поиграть с подругой на улице???

Евгений Ниточкин

В "укради фрукты у узбекских торговцев", только в этом случае существует опасность попасть в сексуальное рабство на последующие пять лет

Елена Малыхина

обожаю бадминтон

Ширин Каримова

классики только мел нужен

Ляззат Чаймердинова

Только не повезёт узбекским торговцам (сексуальное рабство), интересно, они знают, что вазелин продаётся без рецепта=)))))))

Екатерина

щёлкать семечки