Александра Мансурова

что делать если много растительного масла?

Стас Востриков

поделиться с друзьями)))

Николай Прозоров

использовать больше или же поделится

Le
Lena

в каком смысле? если сохранить, то в 3-х литровый баллон положить 1 столовую ложку крупной соли и 3-5 кубиков сахара. масло налить под горлышко, плотно закрыть крышкой и поставить в тёмное место. при советской власти всегда покупали масло осенью и таким образом сохраняли до весны.

Сергей Артюшенко

Продайте, пока оно свежее и вкусное. До весны можно хранить и даже больше, но такого вкуса уже не будет и запах жареных семечек тоже исчезает.

Алексей Макаренко

НА пол литра пол стакана воды взбить до состояния эмульсии и поставить в тёмное место, как отойдёт в осадок слить, отделив от осадка, перелить в бутылку всыпать ложечку чайную соли и плотно закрыть