Веталий

завтрак? что можно приготовить

Юрий Мотр.

Я обычно ем бутерброды с чаем, но вообще на завтрак полезна каша. Можно по быстрому приготовить гренки, так как это более менее питательно и относительно быстро.
А вообще вопрос можно было бы и поточнее ставить.

Снежана Рябухина

Кашу овсяную, кашу пшенную с тыквой, сырники, блинчики с красной икрой, горячие бутерброды, омлет, творожную запеканку, оладьи, яичницу с помидорами.

Дмитрий Струнков

Мексиканский завтрак
Тортильи смазать пережареной фасолью (frijoles refritos), выложить на тарелку внахлёст, сверху добавить ложку сальсы. На среднем огне пожарить яйцо с беконом, посолить, выложить на тортильи, посыпать сыром и сразу подавать.
1 яйцо; 2 тортильи; 1 ломтик бекона; 1-2 ст. л. пережареной фасоли ); 1 ст. л. сальсы; щепотка тёртого чеддера; соль

А)
Анна )))

Гречневую или овсяную каши, сырники, оладьи, омлет

Ар
Артур

Овсянку сваренную на воде с мёдом.

അF
അ Fail അ

Вкусненькую яичницу из помидор, свежего красного перчика, лука репчатого и яиц, очень вкусненько+зелень.

Евгения Григорьева

"КРЕСТЬЯНСКИЙ ЗАВТРАК".Очищенный сырой картофель нарежьте тонкими ломтиками и обжарьте в растительном масле. Когда ломтики подрумянятся, разбейте на них яйцо, а затем сверху положите полстакана творога, перемешанного с таким же количеством натёртого сыра. Подержите сковороду на огне несколько минут, чтобы творог прогрелся и, посыпав блюдо свежей зеленью, подавайте его на стол.

Мария Горбачёва

овсяную кашу с молоком