Алексей Плотников

Сегодняшняя "черная" дата ЦСКА, связанная с Сергеем Перхуном уже была озвучена

Я уже писал о том, что лето - вообще страшное время для голкиперов ЦСКА. Кроме Сергея - страшная автокатастрофа, после которой 30 июня 1991 года не стало Михаила Еремина.... а кого еще, не учитывая клубные пристрастия, мы хотим и должны помнить, как "....очень много не сказавших.... "

Всем вечная ПАМЯТЬ

Вера

да, тут уж не до клубных пристрастий (( Веню Мандрыкина тож жалко. Тот еще вопрос, лучше сразу и насмерть или всю оставшуюся жизнь инвалидом?

Ира Алёхина

Очень правильно что вспомнили.... Поминаю и Сергея и Михаила.... Сережа можно сказать на работе умер... Царствие им небесное!