Сергей Кузьмин

Мне кажется, и через 10 лет МЮ будет тренировать САФ, и играть в нем Гигз и Скоулз. Да?

Елена Овчинникова

кажется.. но Гигз точно будет)

Светлана Гудименко

Fry 50 վայրկյան. ցանկալի բաղադրամասեր (ապուր էժանագին `5 հազար ռուբլի Beach փաթեթը rolton (ապուր համար համալսարան), and Roll chikets maknagints) overnight're անօթեւան ցմահ ազատազրկման են ծառայել երկու առանձին raids. переведите с помощью гугл переводчика

Анна

Сер сказал, что через два года уходит! В 2006ом он говорил, что когда ему 70 будет, он уйдёт, но задержался!

Калян Пятьдесятвторой

Серу Алексу через 10 лет уже 80 будет. Куда в таком возрасте тренировать?