Дарья

Подскажите как увеличить ширину плечь, я серьёзно решил заняться споротом так что дайте советы, и как это сделать быстро

Наталья Плишешникова

плавание сильно увеличивает. .
легкоатлетов с широкими плечами не слишком часто видел а вот тяжелоатлеты как обязательное условие.

Светлана Пронякина

турник отжимание

Антон Титов

подтягивания максимально широким хватом + дыхательные приседания с пулловером

Дарья Хритоненкова

Турник, в широком обхвате, то же самое, отжимания от пола, когда рyки расположены от плеч, на расстоянии 1 метра... Удачи

Дмитрий Зайцев

Плавание, лучше всего дистанционное, км 5-6 в день.. через 2 месяца плечи станут, как у вешалки))

Олеся Мыльникова

Плавание, но быстро никак. Лет несколько понадобится...