Павел

Включяеться телефон и пиши ошибка при самотестировании телефона...

На уроке физики было задания с помощю амперметра измерить силу наприжения. Я как вы догадываетесь я взял батарею с телефона. После этого при включении пишит "Ошибка при самотестировании телефона. Обратитесь к поставщику" На других телефонах батарея работает нормально и с других телефонов у миня работает. Что делать? (токо непишите поминяться)

Алексей Пономарев

с помощю амперметра измерить силу наприжения

юный физик, неси телефон в СЦ. ну или батарею купи новую

Амперметром меряют силу тока, Омметром напряжение.

Анастасия Долгова

Просто сделай форматирование телефона. Как я понял, у тебя Нокия.

Евгений Божко

Ждем, когда посоветуют проверить сотик на вирусы, перепрошить или выкинуть с балкона.
Возможно ты разрядил аккумулятор во время своих опытов. Попробуй зарядить его.