Дархан

Где самый большой картинг в Москве или в Подмосковье? Кто был и знает адреса???

Андрей Лахурин

Серебряный дождь" - картинг на Варшавке.
"Серебряный дождь" график работы:
"Картинг центр 100%".
На картодроме "Картинг центр 100%" Вам предстоит испытать одну из самых больших крытых трасс в России - 400 метровую трассу с асфальтированным покрытием. Это свойство требует необычайной точности от пилота при управлении карта.. .
Картинг «Солярис»
Трехуровневая трасса картодрома «Солярис» не имеет аналогов в стране, она была спроектирована ведущими специалистами в области автоспорта, и оснащена последними новинками техники: светофоры, система хронометража, информационное табло, камеры видеонаблюдения, трибуна и смотровая площадка.. .
Пилот
м. Медведково, проезд Шокальского, д. 52
Возрождение
Москва, ул. Поречная д. 31 «Парк 850-летия Москвы»
Kart Racing Club
Кузьминский лесопарк, территория РОСТО ЮВАО, ул. Заречье, владение 3
DIXXодром
Измайловское шоссе, д. 73, Стадион Ракета
Картодром "Лидер"
18 км от МКАД, Симферопольское шоссе, автотрасса М2 (Москва-Крым)
Профессиональный картодром "Пилот"
м. Бабушкинская, пр-д Шокальского, д. 52
10 дюймов
ул. Складочная д. 1, стр. 6

Ta
Talant

А "самый большой" это по паранжиру или как? ))))))))))))

O:
O33O :)

Московская обл. , Дмитровский р-н, Игнатово дер. , вл. 400 +7 (495) 972-60-53