Анечка Сабурова

Кто знает подскажите пожалуйста!!!

.Кто из Кировской области отправился на паралимпиаду 2012 в Лондоне среди спортсменов?? ? Если знаете ссылку на полный список, то оставляйте, с радостью ознакомлюсь!

Вера

Паралимпийские игры в Лондоне пройдут без кировчан. Планировалось, что в Великобританию отправится наша спортсменка Мария Семакина (Мурыгинский детский дом-интернат) . Девушка занимается легкой атлетикой.