Евгений

Будет ли хороший эффект если качать руки гантелями по 6-7 кг (по неск. часов)?

Анет А

несколько часов хоть как не сможешь, а вот подходы по 5,10, 50 и по возрастающей дают результаты. главное чувствовать напряжение мышц после тренировки если уже нет такого напряжения пора брать гантели тяжелее

Валька Чупина

Хорошего эффекта не будет.
Вообще не вижу смысла.

Марина Денисёнок

хороший результат идет от тяжелых весов, а легкая дрочка ни чего не даст!.

Лискачев Дмитрий

У тебя будут руки рельефными но не сильными!

Катя Катерина

Будет -вены накачаеш а мышцы высохнут-станеш жилистыми

Ирина Панкова

Будет эффект, но не хороший. Опасно для суставов.