Дм
Дмитрий

скажите можно ли построить ТОЛЬКО дом в 200м2 за 2100000, если участок уже куплен за 850 000 с коммуникакациями??

если платить 800/день рабочим

Марьям Харламова

если "мазанку", то без проблем!

Анастасия Афанасьева

можно построить...

Ольга Гуляева

Вполне возможно. Дома из пеноблоков (например AEROC) строятся быстро и легко.
Самое дорогое - это внутренняя отделка дома.

Александра Волчкова

Не думаю! Вариантов впринципе много, можно и за месяц дом построить и дешевле выйдет, правда дайте оценку такому дому! И если устроит то конечно, посетите такие стройки, сами дома.

Виктория

Конечно можно, за такие деньги умудряются и вместе с участком дома строить

Алексей

В 150 км от Москвы минимальная цена строительства 15000/р/м и это без отделки и внутренних коммуникаций. И если вы думаете что наняв бригаду гастарбайтеров вы сократите затраты. Но намучившись с ними, вы получите строение непригодное для проживания. Они не умеют строить.
Если есть только такая сумма, умерьте аппетит.