Светлана Долгова

как можна стать актрисай!

Дарья Старжинская

поступить во ВГИК. или ЩЕПКУ, ЩУКУ.

Н.
Наталья .

снятся в кино

Надежда Ильина

Все актрисы писали с ошибками)

М@рин@ Федорчук

Избавьтесь от всевозможных комплексов. Многие девушки считают себя недостаточно красивыми для того, чтоб быть актрисами. Но вспомните Джулию Робертс, которая всегда себя считала уродиной, но как она великолепно смотрится на экране! К тому же, не все жанры требую идеальных параметров. Главное найти в себе изюминку и уметь преподнести ее окружающим. Главное в актерской профессии – это уникальность и индивидуальность. Развивайте в себе эти качества, а не вгоняйте себя в определенные рамки и стереотипы.

Екатерина Данилкина

Сначала не помешает выучить русский язык, чтобы писать грамотно.

Сергей Сорокин

С такой грамматикой актриСАй никогда не станешь!

Григорий Левкин

оууу.... я в 6 класс перехожу и я знаю что пишется актрисой.... а ещё можно....

Сергей

окончить специальное образовательное учреждение

Яна

для этого нужен талант, а вообще пробовать поступить в театральное училище, но где-то уже показать себя.

Дмитрий Савушкин

В театральный поступить и добиваться своего несморя ни на что. Но самое важное - сдать экзамены. Самый необходимый по русскому. (этА какбЭ намёГ правЕльнА пЕсать научиЦа)

Александр Шишкин

читай побольше!!

Со
Софья

Учись!)

Vera Gulyaeva

Для начала-русский и литературу выучи! А потом уже думай. В этой профессии эти два предмета играют большую роль.!

Оксана Залецкая

для начало русский язык выучи!