Tanushka Skorokhodova

Как вам такой рюкзак для 9 класса?

на самом деле он немного темнее чем на этой картинке

Геривенко Виктория

Под костюм ???НЕТ! а так если под спорт одежду то норрмальный

Дархан

Классный рюкзак!!!! Но ты выбирай на свой вкус!!!! Тут мы тебе не поможем...

Анастасия Шишова

не кого не слушай! кассный!

Анюта

мне цвет не нрав

Наталья Лебедева

пф я в 10 я хожу с рюкзаком с муж. . рюкзак какой бы он не был всегда классно смотрится .. а рюкзак ниче так

Dorin

Под костюм нивкоем случае, а вот в спорт одежде будет офигенно)))

Илья Вуйко

Весёлый, бодрящий цвет... Прикольно. Подойдёт под casual.

Надежда Ткачева

Нормальный, обычный рюкзак

Королева Сайта

Нормальный рюкзак,