Зафари Ильяс

Девушки, посоветуйте пожалуйста

Посоветуйте фасон платья из шелковой ткани в горох (красная ткань в белый крупный горох) , такое чтобы можно было и каждый день носить. Девушка стройная, маленького роста - 160 см.

Студент Академии

Я думаю что нужно сделать платьице с рукавами фонариками и расширенное к низу

Дмитрий

юбка карандаш у платья, верх не пышный, подчеркнуть талию узеньким ремешком или двумя)

Светлана Комова

стиль 70-х годов. будет красиво платье под поясок. облегающий верх на хирокой шлейке и юбка-клеше

Анна Киселева

Стиль 70-х годов. Классика сейчас в моде!