Сергей Стадник

с кем встречается джо джонас сейчас?

Надежда

На данный момент Джо Джонас ни с кем не встречается, Он пережил достаточно трудные разрывы с Деми Ловато и Эшли Грин. Сейчас он просто отдыхает от отношений. Девушки в последнее время не сильно доброжелательно к нему относятся. Он хоть и считается красавчиком Голливуда Они также считают что он слишком часто и просто рвет отношения.

Ольга Есенина

ни с кем, но в душе очень хочет вернуть Деми Ловато. Лично я была бы рада, если бы они были вместе, на мой взгляд они идеально подходят друг другу