Юля Кременева-Лебедева

Вес 101 кг при росте 193-195 см много? ? 22 года толстым не выгляжу

Мария Мальнева

мож каловые камни потому что?

Константин Жевнеров

Много. Нужно считать по росту. 195см - вес 95 кг.

Наталья Архарова

Многовато конечно пару тройку можно скинуть, до 95 доведи чтобы легче организму работалось.

Ольга Соловьёва

да 5-7 кило скинуть надо, т. к. потом с возрастом килограммы еще прибавятся и лет через 10-15 ожирение может случится!.

Геннадий Буруян

У Вас так называемое предожирение. Это означает, что имеется избыточная масса тела, но избыток массы не носит болезненного характера. Все же будет лучше, если вы немного, на 6.3 кг снизите свой вес, достигнув верхней границы нормы в 94.7 кг.