Га
Галина

как постричь сама себя вот так

вот так но только без челки

спасибо=) в парикмахерскую пойти не могу, так как мама стричься не разрешает, волосы длинные думаю что бы еще с ними сделать

Татьяна Сырцова

Смотри, что я здесь увидела: на мой взгляд, в стрижке присутствуют мои любимые: градуировка вовнутрь (обращаю особое внимание) , и стрижка делается методом слайсинга (скользящего среза) прямыми ножницами.
Если парикмахер новичок, то он это может не выполнить (где дешево берут - бывают ни за что не признаются) , поэтому лучше идти к профессионалу.
Это про скользящий срез (слайсинг).
В принципе, это градуированное каре на удлинение (оставлять очень длинными височные пряди - идет не для всех типов лиц, как правило, у каждого своя подходящая идеальная длина волос у лица - лицо не должно пропасть, а от длинных передних прядей оно зрительно уменьшается, или суживается еще больше. Мордашка на фотке действительно симпотная - ей идет именно такая длина. Вы можете выбрать ту, которую предложит мастер или которая украсит именно Вас) .
1) Каре с удлиненными передними прядями
2) Градуировка, направленная внутрь

Aaaa Aaaa

Сама ты так не сможешь

Shahzoda

у меня такая стрижеа если у тебя длинные волосы не смей обстригать очень пожалеешь....

Larisa Maslennikova

только в парикмахерской

Ир
Ирина

С ума сошла!! ! Не порть волосы, иди к мастеру!!!! Это сложная стрижка несмотря на кажущуюся простоту!

Миша Ганьшин

сама не справишься, зови подругу

Яна Гасанова

Сделай равный пробор, сделай низкий хвост и отстриги его

Оксана М.

для этого есть парикмахеры если что

Ирина Ирина & Ирина

Скорее всего - никак

Нина Серебренникова

а в пракмахеркую никак?

Алёна

Самой? Прикольно, подстрижёшь, обязательно фотки выложи в категорию "Юмор"))))

Дамира Мавлянова

сама себя без парикмахерских курсов не пострежешь

Роман Зыков

только у парикмахера)) И лучше если ты прихватишь с собой фотографию прически))