Мария Вершинина

пожалуйста скажите какой у меня размер! обхват груди (92)талия (90)обьем бедер (107) рост (170)КУРТКА ЕВРОПЕЙСКОГО РАЗМЕРА

заказываю эту куртку http://ru.def-shop.com/Urban-Classics/мужчины/Куртки/Университетские-куртки/Urban-Classics-Half-Leather-College-Jacket-Black-White.html

напутала? хм.. . я мужчина

Константин Сеткин

ты с талией не напутала?? 90?тогда L-ка, 46-ой размер, а слабо на другой своей одежде этикетку посмотреть?

Ан
Андрей

у каждого бренда, более того, на каждую коллекцию одежды своя линейка размеров.
есть упрощенные S m L, есть с цыфрами. надо требовать пояснений к размерности

если это немецкий сайт, то там СОВСЕМ не такие размеры одежды

к примеру: женский 36 как наш 44

Erkin Avazov

по бедрам 54 получается, если куртка выше бедер, тогда по груди надо ориентироваться, наверное 48й (L)
ссылка не открывается