Акылбек Калчаев

какие туфли лучше купить на каблуке или на платформе. а

Сергей Слепцов

На платформе. А то как бы не пришлось идти вот так:

Просто Лёлечка

сейчас все звезды носят балетки

Антон

На каблуке лучше

Ul
Ulya

На платформе, в них удобнее!!!

Вячеслав Локшин

Нужно чтоб в гардеробе были и те и те. Можно купить замшевые чёрные на платформе, они почти под всё подходят. И лаковые на каблуке для дождливой погоды.

Viktor Eremkin

берите всё, а потом разберетесь

Ирина Андреева

на каблуке! платформа выглядит слишком громоздко!!

Елена Самойлова

На платформе легче ходить, но каблуки красивее выглядят) Решай)

Лена Мишукова

Конечно же каблуки

Ла
Лариса

каблуки... платформа у меня вечно кувыркает ноги чувствую себя косолапкой)) на каблуках по другому