Анастасия Голоцукова

как напрямую покупать копии брендовой одежды

на сегодняшний день появилось очень много людей, занимающихся продажей копий брендовой одежды. польно разных сайтов, групп вконтакте, аукционов на Молотке... .
а как напрямую выйти на фабрики-производителей этой одежды?
Я выбрала себе шубку недорогую (в группе вконтакте) из стриженного кролика, а сестра живет в Эстонии и говорит что у них на сайтах-аукционах эти шубы стоят ровно в 2 раза дешевле!!!! Шубы Китайского производства!!! !
так вот как покупать эту одежду без всяких разных нацено, напрямую!!!!

Алексей Сковпешков

tradingsun.com вот тут цены посмотрите и сравните с контактовскими 🙂