Александр

Можно ли пойти так на 1 сентября

юбка темно синия

Александра Москвина

Мне не нравится горошек
Если оставить чистую синюю юбку было бы лучше

Сергей

А фото вниз головой нет?

Наталья Барышева

можно вообще не ходить.

Валентина А.

А почему нет? Темный низ, светлый верх. Да и выглядишь ты отлично.

Ирина Карева

на мой взгляд если бы юбка была не в горошек было бы для школы лучше: ) но так тоже классно))

Иг
Игорь

да, прям так)))

Игорь Саванин

На перое сентября можно, если конечно тебе нравится эта юбка в горошек, сдесь поес подойдёт и чисто черная юбка)

Ольга Маренкова

Смотришься ужасно. Хотя всё лучше чем наряды директора каждый 1 сентября.

Алексей Воронин

Да, тебе так нормально. Но юбка мне не нравится.

Лена

Нет формы? Это моя мечта!! ! Честно говоря, фото ни к черту, но юбка мне откровенно не нравится. А идти можно.

Серега Пак

да, очень даже стильно и красиво)

Максим Якимчук

не слушай придурков!
что значит "под старую бабку"? А что, на 1-ое сентября надо идти в юбке, которая еле письку прикрывает?? ?
очень хороший наряд для такого праздника и подходящий к случаю! и выглядишь хорошо!

Дмитрий Осипов

Да ничего вроде бы. Думаю, что выгнать не должны)

Денис Питель

Красивая фигура, красивые волосы, красивая одежда - GO!

Раиса Козочка

ну а почему бы и нет? ?

главное не в кружевном белье, как украинская школьница)

Анна Сердюк

Вполне, у меня блузка такая же)

Анюта

Какая старушенция....