Se
Serega

Как думаете, можно пойти в таком платье на 1 сентября.

У нас в школе свободная форма. На это 1 сентября захотелось одеть что-то не белое с чёрным.

Алексей Макаров

Платье не плохое
Но как по мне оно пляжное
Или повседневно-летнее

Анька Лушина

Я думаю это дело каждого, в чем ему идти на1-ое сентября. Если у вас в школе свободная форма, ты сама выбираешь в чем тебе идти. Когда я училась в школе, а у нас была форма юбка в клетку и пиджаки. Даже у нас умудрялись ученики приходить в платьях и джинсах. Поэтому, если это платье хорошо на тебе смотрится, одевай и иди спокойно) главное что бы нравилось тебе самой)

Антон

Считаю, что можно. Нужно выделяться из черно-серой толпы!
Платье красивое.

Яна

Я бы тебе не советовала ходить в таком на 1-е сентября 🙂
Лучше бы присмотрела какое-нибудь красивое маленькое черное (или другого цвета) платье 🙂
Будет смотреться очень даже миленько.

Га
Галина

нееееееееееееееееееееееееееттт уууужж

Алена Чекмарева

на прогулку, на свидание в таком. а в школу нужно другое подбирать. не красное

Миша Бабкин

мне нравится)

Наталья Джепко

неееее, оно вообще само по себе не очень, да и даже при свободной форме на 1 сентября можно было бы одеть что-то черно-белое.

Жамшид Турсунов

Если у вас в школе свободная форма это не значит что можно одевать на 1 сентября платье из трикотажа предназначенного для повседневного ношения, прогулок и тд. Сам по себе он более спортивный и не предназначен для торжественного случая, а я 1 сентября это все же праздник и нужно выглядеть соответственно. Нужен более подходящий фасон и ткань более плотная и подходящая.
Посоветуйся с мамой или старшими пусть тебе подскажут и помогут выбрать.

Кодиршо Рахматшо

Для праздничного случая кажется не очень подойдет, больше летний вариант. Если не хочешь черно-белое, то можешь попробовать темно-синий- белый; серый-белый; серый - светло-голубой; серый - светло-розовый.

Кылычбек Исмаилов

Давай, Мери ты наша кровавая)))

Анастасия Абрамова

Я бы такое не одела, даже если бы была свободная форма)

Иришка

дежурные в школу не пустят

Андрей

ужасное платье

Александр Вяткин

можно, школа это ведь не монастырь

Екатерина Максимова

Если без рукавов - то под него блузку и норм)

Елена Бондарева

неее не надо! Только если нет другой одежды. лучше в школьной форме

Денис Розенберг

не оч. . это лето на улице гулять, но не в школу. .
ну это лично моё мнение:)

Дмитрий Кузькин

Слишком вульгарно для школьницы и для школы. Выбери что-нибудь менее агрессивное