Андрей Поповченко

господи, люди, помогите я не знаю что мне надеть на 1 сентября иду в 9 класс хочу чтобы наши одноклассницы просто сдохли

Malina Ilyinskaya

в бикини приди

Сергей Емельянов

Можно прийти голой!

Андрей Чижиков

А потом одной в классе учиться. Каждый урок-к доске. Тебе это надо?

Анютка

тебе фото?

Анна Ковалькова

Без ничего приди, если директор - мужЫк, 5 на экзаменах обеспечена!

Виктория Покаместова

мы же не знаем какой у тебя гардероб, можешь одеть офигенную юбку и рубашку

Натали

одень супер высокие каблуки, юбку (лучше всего конечно складчатую), блузку с огромным вырезом, на голове лучше завей кудри, и одень колготки черные (либо в сеточку, либо с каким нибудь рисунком).