Дария Хакбердиева

что пойдет к коричневым мужским туфлям, ток не цельный костюм, джинсы может? верх? разные варианты

Желательно конкретные примеры

а то по поводу зауженных джинс, или прямые будут хороши?

Кр
Кристина

Если туфли коричневые, то можно дополнить их поясом в цвет. Тогда любые джинсы на Вас будут смотреться более стильно. По-моему, коричневый кардиган будет сочетаться с туфлями. Главное не пробуйте разнообразие цветов.

Антон Дворников

с джинсами и светлым верхом. белым, бежевым. еще вот варианты