Надя

как сделать fat32 из ntfs

я переформатировал диск из fat32 в ntfs. Теперь при скачивании на этот диск информации с интернета скорость упала примерно в 2-3 раза. я хочу обратно fat32. как это сделать.?

КАК ОТФОРМАТИРОВАТЬ ЕО ОБРАТНО, ПОШАГОВО ПОЖАЛУЙСТА

Светлана Васильева

Опять форматируй и поменяй формат.

Сюлейман

если у тебя только инет тормазит просто сделай отдельный диск, с помошью программы типо Paragon Disk Direktor в фат32 и туда перенеси файл подкачки, именно из за него обычно подобные тормаза случаются, тк фат32 быстрее читается. А основной диск переформатировать смысла нету

Инна Плужник

Прогой ПАРАГОН ПАРТИШИОН МЕНЕДЖЕР