Геннадий Ветров

Видеокарта NVIDIA GeForce

3дравствуйте! У меня к вам вообще такой вопрос. У меня на ноутбуке MSI CX640 стоит видеокарта Nvidia Geforce GT 520M 1G. Всё было прекрасно, работало всё идеально, но позавчера я заметил, что у меня пропало оборудованиие видеокарты и драйвера на видеокарту. Я скачал драйвера, думая «Ну может драйвера слетели» попытался именно для этой видеокарты установить их, но тут у меня вылезает окошко с надписью, что «Продолжить установку NVIDIA невозможно, этот графический драйвер не обнаружил совестимого графического оборудования» Пожалуйста подскажите, что делать дальше. Заранее спасибо!

Алишер Назаров

отвалилась карта
в лучшем случает из слота, в худшем сгорела
неси в сервис

Valera Storogenko

Попробуй переустановить все дрова которые были на диске в комплекте с ноутбуком и на материнку тоже