Илья

Друзья, подскажите пожалуйста прогу для просмотра формата djvu...

Ни
Нина

STDU Viewer 1.6.186 Бесплатная для некоммерческого использования

Поддерживает большинство форматов, используемых в современном компьютерном мире. В первую очередь это, конечно, PDF и многостраничный TIFF. А также DjVu, JBIG2, WWF и XPS. Также BMP, PCX, JPEG, GIF, PNG, DCX, WMF, EMF, PSD.
Любителям электронных книг, программа поможет прочитать книги в форматах FB2 (в том числе FB2.ZIP), TXT, TCR, PalmDoc(PDB), MOBI, AZW, EPub. Для тех, кому нравятся комиксы есть поддержка форматов CBR и CBZ.
Просмотрщик имеет широкий набор функций. Масштабирование, поворот страниц настройка яркости и контрастности для документа, выбор удобного для Вас способа расположения страниц (по одной или разворотом) . Естественно, есть и возможность распечатать документ, а функционал "расширенной печати" предоставит вам максимально гибкие настройки вывода документа на принтер.

Оле Лукое

PDF, djvu просмотр. STDU Viewer 1.5.424 Rus

Светлана Коршикова

STDU Viewer v.1.6.62 - бесплатный и компактный просмотрщик файлов

Танечка Н.

Ничего лучше и проще WinDjView 2.0.1 не видел