Tatyana Yugay

Не могу решить, что лучше, заказать изделие из золота у ювелира или купить в ювелирном магазине?

Гу
Гуис

Купить. У ювелира нет 100% гарантии, что не обманет, не напортачит, и возьмет адекватную сумму. У меня знакомая заказывала у хорошего, как считается, ювелира кольцо, был эскиз. Такое говно сделал. В итоге - ни денег, ни кольца. назад брать он отказался.

Евгений Чукуров

Купить в магазине однозначно - найти действительно хорошего мастера почти не реально, будет намного дороже - а рыночный Ара ювелир слепит вам полумедное говно.

Михаил Филатов

у ювелира гораздо дешевле... гарантия тоже есть...

Галя Душкевич

V uyvelirnom magazine naverniaka ne obmaniat

Ирина

заказать конечно индивидуальный подход все таки

Анна Anna

купить в магазине. хороший мастер дорого берет

Ольга Сиротина

Дешевле у ювелира?) ) Очень сомневаюсь, и потом, заводские изделия проходят контроль качества, а найти хорошего ювелира, который сделает качественно, талантливо и не обдерет вас за эксклюзив - большая удача. Я бы купила в магазине, выбор огромен.

Ксения Шнайдрук

Если хотите действительно "свою" вещь-то заказывайте. Если просто миленькую цацку "шоб было"-то в магазине.

Александр Кошевой

конечно у ювелира как это сделать: зайти в какой нибудь ювелир. магазин споросить какой ювелир изготавливае их украшеняи ещё узнать адрес ево. и дешовое готово