А"
Андрей ""

Можно ли самому сделать пирсинг на руке, не опасно ли это если самому )вот примерно такое)

Ульяна

Не советую. При прокалывании таких мест, как рука, шея и т. п. , в 80 % случаев происходит отторжение.
И будешь потом со шрамом ходить.

А если тебя ничего не пугает, и очень уж хочется такой вот пирсинг, то вперёд - в хороший салон, к хорошему мастеру, где тебе дадут ценные рекомендации по уходу за проколом.

Мария Разживина

Не в коем случае, можно получить заражение крови и лишиться руки, только в салоне и у профи!

Константин Чеклецов

50 на 50. Как повезет) т. ч. не советую самому делать)

Александр Скачков

Вы же не сумасшедший Грегори Хаус, который сам себе бедро резал )))

Камилла Кязимли

Можно и самому, место не опасное, ковыряй на здоровье (ток катетер продезинфецируй) , но, как по мне, такой пирсинг ужасно не практичен. Делай хоть у супер-профи, все равно вряд ли надолго.

Александр Сухарев

Сами вы не проколете. Для плоскостных проколов используется спец. инструмент (панч) и п-образные штанги. И да, они практически не приживаются. Я на шее сзади делала, отвалилось, хотя у своего мастера в салоне и прокол далеко не первый) Пришлось шрам закрывать татуировкой.

Как безопасная и приживающаяся альтернатива-ставьте микродермалы. Два "гвоздика" будут как раз эффект пирсинга создавать. Приживаемость 90%, шляпки меняются, установка недорогая.