Олеся Лосева

Мне нравится девушка, как ей сказать об этом?

мы с ней одноклассники, мне кажется я в её глазах просто друг, посоветуйте что нибудь?

НЕ
Наталия Ершова

почему не в школе ?)

Мадина Раммо

Чем дольше тянешь, тем больше вероятность попасть в раздел друга . Пригласи ее куда нибудь, и скажи чтохочешь быть не только другом, но и мужчиной который будет рядом с ней )))

Игорь Гапоненко

Акцентируй на ней свое внимание, да просто дай понять - что она больше чем друг

Ирэн Ирэн

словами скажи - так все люди делают

Иван Иванович

"Маша, ты мне очень нравишься, я хочу чтобы ты знала об этом! "

Аннет К

Не говори ничего, сказать могут только твои глаза и.. . если Девушка захочет, именно захочет увидеть в твоих глазах Любовь (а я не сомневаюсь, что твои глаза об этот не просто гововят, но кричат) , она обязательно увидит и оценит. Смотри в Её глаза - там ответ.
ps руки и слюни не распускай, супергероя не старайся догнать, будь только самим собой. Удачи.

Grisha Bobrovski

Пригласи ее погулять и подари, например, розочку, и если при этом не растеряешься, произнеси: "Ты мне очень нравишься, будь моей девушкой".