Василий Ганжа

Я боюсь лишать свою девушку девственности! Как сделать так что бы ей не было больно что посоветуете!???

Viktor Lebedev.

пусть другой сделает за тебя))) ) Вы мужчины не осознаете что всю жизнь делаете больно.

Настя Веряева

Оставь все как есть, деву Марию

Елена Сухарева

Так ничего не делать.. . И больно не будет!..

Олег Петров

Женись на ней, тогда ей будет ни так больно...

Александра Колосова

Ну если ты такой боязливый предоставь это другим

Тим

Детский сад! Ну обколите лидокаином, если так боитесь.
Вы оба к этому готовы? Тогда нечего голову морочить. От дефлорации еще никто не умер, это Вам не аденоиды, все-таки. Все будет хорошо.

Мария Горбачёва

Позови соседа ) .