Marina Romanuk

как найти девушку, что бы выкупить вину перед любимым?

как найти девушку, что бы выкупить вину перед любимым? Единственный способ загладить свою вину, это привести подружку и заняться с ней сексом, он будет третьим! но знакомых таких у меня нет, поэтому трудно найти да и не знаю (готова снять на ночь уже) помогите! а девушка для него будет часть меня, а не отдельная индивидуальность !

Евгений Гусаров

ты Войну и мир Читала!!!! у тебя есть хоть какая мораль! у тебя папа мама есть?? ? ты женщина а не пи. . да с ногами