Маргарита Тололаева

где можно найти плакаты? Любые

Светлана Мишенькина

Журналы "Bravo" и "Все Звезды" - в первом журнале в каждом выпуске где-то 2-3 плаката, во втором штук 10 наверное. Как вариант можно еще обменять или даром забрать у кого-нибудь, вконтакте поищите группы всякие, вроде купли-продажи, там многие скопленные за годы постеры готовы отдать за бесплатно.

Анна Кириенко

У меня все плакаты из журналов "Bravo "," Все звёзды",ну ещё они бывают в журналах о моде.

Юлия Мунтян

На книжном рынке можно посмотреть в специальных киосках

Катюшка Devil:)

Yes!Звёзды, Все звёзды, Браво.