Ольга Андрианова

Самые смешные фамилии!!! Какие вы знаете смешные фамилии? У меня есть подруга, у которой фамилия " Травонюхова". :)))

Виталий Попов

Удивительные разнокалиберные фамилии, встречающиеся на территории Оренбургской области:

Собраны в основном из телефонных справочников, утилизированных архивов и коллективных заявлений в различные учреждения и инстанции.

Соня Петрова

Педин, из битвы экстрасенсов чувак)

Светлана Ингула

Нитудыхата - повезло же архитектору с такой фамилией

Елена Пилипак

СИВОПЛЯС - мужик из соседнего подъезда.

Наиль Каюмов

Ну и что если смешные фамилии. Ктото и на вашу фамилию смеётся

Зоя Волкова

Бельдюк
Вислошжка
Танцура
Мужик

Алена Князева

Потрахин, Драчков, Займидорога

Татьяна Покровская

Головач а имя Лена, вот это реально смешно)

Марина Петракова

Забейворота-подруга из Бердняска. Когда только познакомились, я смеялась как ненормальная.