Наталья Подзигун

возможно ли такое - что тюрьма исправляет?

Дениска Клубнячков

Здравствуйте, Скиф!

Да, в большинстве случаев тюрьма исправляет, так как человек, отсидевший срок, не хочет туда возвращаться. Но к сожалению, бывает так, что длительная жизнь в обществе уголовников с их понятиями, может превратить даже мелкого хулигана в закоренелого преступника! Я считаю, что заключенных нужно содержать по одному в изолированных камерах. При этом, каждый день их должен посещать психолог.

Всего Вам хорошего!

Федор Пинков

В очень редких случаях исправляет. В большинстве случаев озлобляет и развращает

Ев
Евгения

нет. тюрьма наказывает.

Ка
Катюшка

Думаю да)

Р;
Рост ;-)

Исправляет тех, кто не хочет туда попасть.

Алексей Степанов

тюрьма сохраняет.