Ол
Ольга

Ижевск. Управляющая компания Кутдузоав - уже в 3-ий раз перерезают электропровода в щитке. Кто виновен в этом беспределе

Почему в сфере ЖКХ вообще нет возможности соблюдения закона?

Кому это выгодно!

Елена Фролова

Вы виноваты, надо нанимать хорошую управляющую компанию, к щитку приставить охрану за свой счет

Анна Матвеева

Как кто? Управляющая компания Кутдузова.

Игорь Арсенин

а вы платите за энергию? может они не зря "беспредельничают"