Ел
Елена

Почему лидером в России считается Путин, если Медведев в 2008 получил гораздо больше голосов?

И даже больше чем тот же Путин в 2004!

Zha

Путин и Медведев это 2 кореша, и они будут править по очереди Россией до тех пор пака их не вынесут с кремля вперед ногами! И кому-то другому править страной пака они живы не суждено не имеет значения кто и сколько чего там наберет

Влдимир

потомучто путин их бы убил если бы не выбрали его

Helena

Что за стой там иди сюда?

Егор Заводнов

Ты веришь в честные выборы? Выборы просто накручены, как и результаты опросов общественных мнений.

Валентина Король

ПОПулярность - не показатель для лидера

Инга Левицкая

медведев гнида

Гульпери Касумова

Потому что Путин-доверенное лицо России.

Абдылазова Омуркан

так он и породил медведева. все как в Ветхом завете. авель породил....