Со
Софья

Хитрый вопрос .А был ли в новейшей России Президент не коммунист ..они же бывшими не бывают Чем коммунисты не довольны т

Анюта

А хитрого, что. . Оппозиция тоже оттуда..

Светлана Лисковая

Вот и я всегда утверждаю, какую демократию могут построить комуняки.

Ал
Альпенгольд

Он был песевдокоммунистом, а простился с этим когда настал его звёздный час. В любом стаде есть паршивая овца.

Алексей Шивыдкин

Насчёт того что бывших не бывает это Вы зря.
Гордиевский, Калугин, Литвиненко – это что, нынешние чекисты?
Всероссийски известный Резун, это что, нынешний сотрудник ГРУ?
Пеньковский тоже хранил верность ГРУ? Пигузов хранил верность КГБ?

Эта партия вообще начинала с предательства и с беготни по Лондонам, Брюсселям, Венам за денежками. Туда же они отправили «золотой эшелон» . Там же они и хранили свой «золотой запас» .

Поэтому вопрос предательства для этой партии и её членов органичен, а бывшее членство хоть одного Президента России в этой шарашке ну никак не изменяет этого правила.