Вася Трифилёнков

Какого цвета ваша любимая одежда? или у вас есть цвет который вы предпочитаете во всем?

Ек
Екатерина

Я люблю пастельные и холодные тона. Самые любимые светло-голубой и холодный розовый.
Любимая одежда как раз в светло-голубой, розоватой, белой гамме.
Не люблю черный, темно-зеленый, болотный и грязно-серый.

Константинов Павел

На данный период предпочтением является фиолетовый и все его оттенки, также нравится в сочетании с ним пепел розы и красивый жемчужно-серый
( брюки, юбки, жилет) Даже камень в кольце и серьги из аметиста нежного фиолетового цвета приносят радость.

Кс
Ксения

черный и белый

Константин Бурлаков

черный, белый, кремовый, красный)))

Ярослав Воронков

сиреневый, бирюзовый, салатовый, изумрудный, шоколадный, кофейный

Marija Kartal

Черный цвет определенно любимый, но иногда проглядываются вещи темно-фиолетовых тонов, серых.

Анюта Воронина

Черный, белый, бледно-розовый, бледно-сиреневый, фиолетовый, светло-кремовый, хаки.

Ritakichaeva Kalina

любимый цвет в одежде синий, красный

A Sh

синий

*****ольга Москва******

Черный, оттенки синего и серого.

Ел
Елена

черный

bi
biach007

Что за свастика?? Зачем позориться?

Ольга Мезенцева

Цвет одежды разный.. . Но больше черной) ) Очень нравится)

Наталья Веснина

бежевый цвет люблю. бледно-розовый. Иногда черный и/или белый

Александр Куприн

мои любимые цвета фиолетовый, сиреневый и все оттенки этих цветов, и одежда у меня тоже почти вся сиреневая и фиолетовая 🙂

Бек Пашаходжаев

люблю кофты красного цвета, а остальная одежда в основном чёрного цвета.

Виктор Карасев

Летом - коралловый, осенью - аквамарин, зимой - беж... таких вещей больше в моём гардеробе.