Стас Востриков

Любовник должен хорошо одеваться? Жена же в принципе нигде с ним не появляется..

Светлана Молчанова

а может начать с женой где-нибудь появляться?

Елена Рогалева

когда я выступал в роли любовника, я ходил в повседневке

Ан
Андрей

Мужчина, в принципе, должен хорошо одеваться, хорошо выглядеть, и приятно пахнуть, независимо от его статуса. А если он ходит как чучело, это, в первую очередь жирный минус его жене.

Виктория Никишина

Дело не в том, любовник или муж, а в самоуважении человека.

Костя П

Для жены должен хорошо одеваться.

Юлия Литвиненко

да должен, иначе мужа выберут

Иван Иванов

о. о, ну вообще если будете для любовницы идеально одеваться жена заметит что то не то...

Арсен Асланян

любовник должен хорошо раздеваться)))